Рамблер лунный день сегодня: Лунный календарь на завтра, значение лунных суток, фаза луны – Рамблер/гороскопы

Содержание

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного. Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее. 13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения. Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

1 день лунного календаря – Рамблер/гороскопы

1 лунный день длится от новолуния до первого восхода Луны. Символ дня – Светильник, Лампада.

Это начало I фазы Луны от новолуния до первой четверти – Луна молодая.

Очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца.

Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям, и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью. Это тот случай, когда не надо рыть яму другому, чтобы самому в нее не попасть.
День обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными — можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.

1-й лунный день неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов.

Если снится что-то хорошее — это к радости, если плохое — не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.

В этот день хорошо отсекать ненужные связи. Рекомендуется обновление, очищение мыслей, так как мысль в этот день материальна. Благоприятны — медитация на огонь, сжигание своих страхов, жертвоприношение. День творческих замыслов, но не начала дел. Не следует в этот день умственно переутомляться.

Не рекомендуется есть острую и очень горячую пищу, употреблять алкоголь.

Энергетический центр дня — головной мозг, лицо. Если не соблюдать рекомендации дня, то может пойти энергетический сброс на внутренние органы, что может привести к образованию камней.

Людям, рожденным в первый лунный день, вредна концентрация, их звездный час приходит неожиданно и ярко. Чем большую жертву принесет человек, тем больше он получит. Главное условие для развития — не проявление воли, а осознание.

Камни дня – горный хрусталь, бриллиант(алмаз). Алмаз с давних пор является символом власти, высокого общественного положения, богатства, бесстрашия и чистоты помыслов, верности и постоянства.

Какой сегодня лунный день? Характеристика дня.

Важно знать какой Лунный день сегодня, фаза Луны, а также растущая или убывающая Луна. Вы можете посмотреть на этой странице информацию про Лунный день сегодня или на любую другую дату.

Лунный день сегодня 28 сентября 2020